В соответствии с Положением о республиканском спортивном фестивале школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года от 23.03.2024 г., Приказом Отдела образования администрации Алатырского муниципального округа от 10.04.2024 г. № 73 «О проведении Муниципального этапа республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года», в целях укрепления здоровья, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитания всесторонне гармонично развитой личности, выявления талантливых детей, 27 апреля 2024 г. прошел Муниципальный этап республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года» на базе МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа в с. Атрать.

В Президентских состязаниях приняли участие 6 команд обучающихся одного 6 класса одной общеобразовательной организации: Алтышевская СОШ, Кирская СОШ, Новоайбесинская СОШ, Староайбесинская СОШ, Сойгинская СОШ, Чуварлейская СОШ.

Комарова Валентина Ивановна, тренер-преподаватель МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа, была назначена главным судьей соревнований.

Победители и призеры Президентских состязаний в общекомандном зачете награждались Почетными грамотами за:

I место - Новоайбесинская СОШ, тренер-преподаватель Кузнецов Владислав Михайлович;

II место - Чуварлейская СОШ, тренер-преподаватель Шишуев Дмитрий Александрович;

III место - Староайбесинская СОШ, тренер-преподаватель Кузнецова Наталья Леонидовна.

Почетными грамотами были награждены победители и призеры в личных зачетах спортивного многоборья.

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Победителям желаем Победы в Республиканском этапе республиканского спортивного фестиваля школьников «Президентские состязания» 2023-2024 учебного года», который состоится 22 мая 2024 года.