Зональный этап Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров до 17 лет

В соответствии с Положением о проведении первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и юниорок до 17 лет, в целях популяризации и дальнейшего развития детского баскетбола в Чувашской Республике, для пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства юных спортсменов и выявления сильнейших команд Чувашской Республики, 8 апреля 2024 г. в г.Алатырь в АОУДОД «Физкультурно-спортивный комплекс»  прошел зональный этап первенства группы «В»

В зональном этапе группы «В» Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и до 17 лет  приняла участие команда юношей МАУ «СШ» Алатырского муниципального округа, учащиеся МБОУ «Чуварлейская СОШ» в следующем составе:

1. Андреев Дима

2. Дергачев Иван

3. Ермолаев Никита

4. Ефремов Андрей

5. Казак Андрей

6. Коновалов Максим

7. Нужин Михаил

8. Погорелов Никита

9. Рябов Никита

По результатам Первенства команда юношей МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа заняла почетное призовое 3 место.

Поздравляем!!!