Рекламно-информационные материалы официального Интернет-портала Минздрава России о Вашем здоровье

Министерство образования Чувашской Республики сообщает, что в целях усиления информационной работы по повышению грамотности населения в вопросах здоровья, профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни Министерство здравоохранения Чувашской Республики (далее – Минздрав) направляет для использования в работе рекламно-информационные материалы официального Интернет – портала Минздрава России о Вашем здоровье Takzdorovo.ru (далее – Портал). Учитывая высокую социальную значимость Портала просит организовать работу по широкому информированию граждан по работе Портала и его продвижению во внешних и внутренних коммуникациях, разместить информацию на интернет – порталах и социальных сетях образовательных организаций, на информационных стендах в местах наибольшего скопления людей.

Материалы доступны для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2RPfZ-oxUSVEkw.

Источник: Письмо Минобразования Чувашии от 11.03.2024 г. №04/14-3002