В День здоровья и спорта - Первенство по волейболу МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 20.03.2014 г. № 34 «О Дне здоровья и спорта» и Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.12.2017 г. № 938-р, в соответствии с Календарным планом спортивно-массовых мероприятий на 2024 год с участием МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа, в целях привлечения к спортивным мероприятиям детей, школьников, родителей, учителей, пропаганды здорового образа жизни, дальнейшего развития волейбола в муниципальном округе, выявления сильнейших команд, в День здоровья и спорта 24 февраля 2024 г. в 9.00 прошло Первенство по волейболу  на базе МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа.

К соревнованиям допускались команды юношей и девушек, учащиеся СОШ Алатырского муниципального округа Чувашской республики, занимающиеся в МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа. Состав команд: 8 участников. Возраст участников соревнований 2006 г.р. и младше. Соревнования проводились по круговой системе  согласно правилам проведения соревнований по волейболу. Игры состояли из 3-х партий.

По результатам Первенства по волейболу МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа Почетными грамотами за призовые места были награждены команды:

среди девочек за:

I место - МБОУ «Кирская СОШ»,

II место - МБОУ «Сойгинская СОШ»,

III место МБОУ «Алтышевская СОШ»;

среди мальчиков за:

I место - МБОУ «Чуварлейская СОШ»,

II место - МБОУ «Алтышевская СОШ»,

III место - МБОУ «Кирская СОШ».

Почетными грамотами были награждены  Лучшие игроки команд :

среди девочек:

Чаданова Полина МБОУ «Кирская СОШ»,

Кольцова Анастасия «Сойгинская СОШ»,

Хохлова Елизавета МБОУ «Алтышевская СОШ»;

среди мальчиков:

Ермолаев Никита МБОУ «Чуварлейская СОШ»

Переберин Матвей МБОУ «Алтышевская СОШ»,

Чаданов Гавриил «Кирская СОШ».

Директор МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа Гудов Олег Викторович вручил Почетные грамоты за подготовку команд к Первенству по волейболу с занесением в трудовую книжку тренерам-преподавателям: Егорову Евгению Александровичу, главному судье соревнований, и Шишуеву Дмитрию Александровичу.

Мы поздравляем команды с заслуженной Победой!