15-й окружной турнир по баскетболу среди школьников  памяти Героя Советского Союза С.А. Апраксина

В соответствии с Планом работы администрации Алатырского муниципального округа на 2024 год, Распоряжением Администрации Алатырского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о 15-м окружном турнире по баскетболу среди школьников памяти Героя Советского Союза С.А. Апраксина, в целях дальнейшего развития баскетбола среди школьников муниципального округа, патриотического воспитания школьников, сохранения памяти о защитниках Отечества, выявления лучших команд, 17 февраля 2024 г. на базе МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа прошел 15-й окружной турнир по баскетболу среди школьников памяти Героя Советского Союза С.А. Апраксина.

В соревнованиях участвовали команды девушек и юношей возрастной группы до 9 класса (включительно) общеобразовательных школ округа. Состав команд по 8 участников. Соревнования проводились по круговой системе согласно правилам проведения соревнований по баскетболу.

Команды, и участники, занявшие 1, 2 и 3 места, были награждены Почетными грамотами:

девочки:   1 место - МБОУ «Кирская СОШ»,

2 место - МБОУ «Алтышевская ООШ»,

3 место - МБОУ «Атратская СОШ»;

мальчики: 1 место - МБОУ «Чуварлейская СОШ»,

2 место - МБОУ «Кирская СОШ»,

3 место - МБОУ «Атратская СОШ».

Поздравляем всех победителей и призеров с Победой!