ПОБЕДА команды юношей МАУ «СШ» Алатырского муниципального округа в Первенстве Чувашской Республики по баскетболу среди юношей до 16 лет в группе «В»

ПОБЕДА команды юношей  МАУ «СШ» Алатырского муниципального округа  в Первенстве Чувашской Республики по баскетболу  среди юношей до 16 лет в группе «В»

В соответствии с Положением о проведении Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юношей и девушек до 16 лет, в целях популяризации и дальнейшего развития детского баскетбола в Чувашской Республике, для пропаганды здорового образа жизни, гражданского и патриотического воспитания молодежи, повышения спортивного мастерства юных спортсменов, и выявления сильнейших команд Чувашской Республики, 22 декабря 2023 г. в г. Алатырь в АОУДО «СШ № 2» г. Алатырь ЧР приняла участие в первенстве Чувашской Республики по баскетболу среди юношей до 16 лет в группе «В» команда юношей МАУ «СШ» Алатырского муниципального округа, учащиеся МБОУ «Чуварлейская СОШ» в следующем составе:

1. Андреев Дима

2. Горячев Никита

3. Ермолаев Никита

4. Ефремов Андрей

5. Коновалов Артем

6. Коновалов Максим

7. Нужин Михаил

8. Рымкевич Антон

9. Макаров Кирилл

10. Рябов Никита

Команда МАУ «СШ» Алатырского муниципального округа, учащиеся МБОУ «Чуварлейская СОШ» заняли Почетное 1-ое место в группе «В». Юноши обыграли своих соперников: из г. Алатыря со счетом 33:16 и с. Порецкое со счетом 34:21 и вышли в полуфинальный этап соревнований в г. Чебоксары.

Игроки команды-победителя награждены Почетными грамотами МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа.

В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух.

Мы поздравляем ребят с Победой! Желаем в дальнейшем еще более высоких достижений в любимом виде спорта «Баскетбол»!