Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике среди команд общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг.

В целях развития и популяризации баскетбола, физической культуры и спорта среди обучающихся общеобразовательных организаций 2 декабря 2023 г. на базе МАУ ДО «СШ» Алатырского муниципального округа был проведен Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чувашской Республике среди команд девушек общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг. Всего приняли участие в соревнованиях 4 команды.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Атратская СОШ»;

2 место – МБОУ «Кирская СОШ»;

3 место – МБОУ «Чуварлейская СОШ».

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Мы поздравляем команды девушек с заслуженной Победой!

Играйте и любите баскетбол!!!