Первенство МАУ ДО «ДЮСШ» Алатырского муниципального округа по самбо

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий с участием МАУ ДО «ДЮСШ» Алатырского района  на 2023 год, в рамках республиканского Дня здоровья и спорта,  на базе МБОУ «Кирская СОШ» сегодня проведено первенство детско-юношеской спортивной школы по самбо. Главным судьей был назначен Егоров Е.А. – тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ», руководитель учебно-тренировочной группы «Самбо».

В мероприятии приняли участие 19 обучающихся ДЮСШ (младшая группа 10-14 лет), учеников  Кирской средней школы, которые боролись в четырех весовых категориях: до 30 кг,  35 кг,  40 кг, до 60 кг.

Проходила борьба очень оживленно и азартно, зрелищно.

В категории до 30 кг победителем стала Гаврилина Анна, 2 место заняла Осипова София, 3 место - Чекушина Виктория. В весовой категории  35 кг 1 место присуждено Кузину Константину, 2 место – Баринову Андрею, 3 призовое место - Зубайрову Марселю.  В категории  40 кг победителем признан Прокопьев Антон, 2 место заняла Кирсанова Диана,  3 место – Прошенков Илья. В весовой категории до 60 кг 1 место присуждено Фадееву Егору, 2 место занял Баринов Максим, 3 место – Бригадир Сергей.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.