Волейбол среди работников образования Алатырского района

Волейбол среди  работников образования Алатырского района

28 ноября в ФСК села Атрать прошли соревнования по волейболу среди работников учреждений образования. Они посвящались 25-летию создания Общероссийского профсоюза образования. Главная цель мероприятия – привлечение к занятиям физкультурой и спортом работников общеобразовательных учреждений и пропаганда здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие команды из Атратской, Кирской, Алтышевской, Староайбесинской, Новоайбесинской средних школ и районной ДЮСШ. В увлекательной борьбе победу одержали учителя Кирской средней школы. Второе и третье места заняли команды из Алтышевской и Атратской средних школ.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями районной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки.