Турнир по баскетболу, посвященный памяти Героя Советского Союза П.Г. Макарова

В рамках празднования предстоящего Дня Героев Отечества 24 октября в ФСК села Атрать состоялся 33-й районный турнир по баскетболу среди младших школьников, посвященный памяти летчика-штурмовика, Героя Советского Союза П.Г. Макарова.

В соревнованиях приняли участие 10 команд мальчиков и девочек 2002-2003 годов рождения из Атратской, Кирской, Алтышевской, Первомайской, Сойгинской, Староайбесинской и Чуварлейской средних школ. На параде юные спортсмены почтили память П.Г. Макарова и других Героев Отечества минутой молчания.

Победителями турнира стали мальчики и девочки из Первомайской средней школы. Второе место заняли мальчики из Сойгинской и девочки из Атратской средних школ. Третьими призерами стали мальчики из Атратской и девочки из Чуварлейской средних школ.